НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчини: Не могу быть доволен ничьей с Ювентусом ###

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (1:1).

"Получился тяжелый матч. Думаю, мы должны сожалеть о том, что не реализовали три или четыре шанса во втором тайме и не добились победы.

В первом тайме мы с самого начала оказались под давлением "Ювентуса", но после перерыва прибавили. Нужно было больше выжимать из наших моментов.

"Ювентус" мог забить еще в первом тайме, но у нас тоже были возможности выиграть. Поэтому я не могу быть доволен результатом", – сказал Манчини.